Mercedes-Benz презентовал новый Viano VIP

17 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Mercedes-Benz в Москве презентовал свой новый эксклюзивный автомобиль Viano VIP. Эта модель ориентирована на бизнесменов и гармонично сочетает максимальный комфорт и возможности мобильного офиса.

Автомобиль выполнен в черном цвете на удлиненной базе ретро авто Viano. Его салон обит тканью, стойки и потолок отделаны алькантрой, а пол покрыт мягкими шумопоглощающими ковриками. От внешнего мира внутрисалонное пространство отделено качественной шумоизоляцией, светонепроницаемыми шторками, а кабина водителя отделена от салона двойным стеклом.

Каждое пассажирское кресло имеет отдельную регулировку сиденья и спинки, оснащено индивидуальной системой вентиляции и подогрева. Есть индивидуальная регуляция потоков воздуха от кондиционера и дополнительное освещение для чтения, а в спинках и под сиденьями предусмотрены ящики для личных вещей.

Автомобиль оснащен двумя люками в крыше – панорамным и сдвижным, LCD-монитором с диагональю 32 дюйма, присутствует беспроводная сеть Wi-Fi, а в центральной панели находится встроенный холодильник.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.