Chevrolet Malibu – в Россию с любовью

4 сентября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Chevrolet Malibu sedanПремьера автоновинки от компании Chevrolet в виде седана класса D – Malibu, состоится в наступающем августе, в период проведения в России очередного Московского Международного автосалона 2012. Каким будет будущее модели Шевроле Малибу на российском рынке, пока не имеет смысла спорить, так как довольно трудно представить реальную реакцию у россиян на этот автомобиль. По полученным же от представителей компании заявлениям, этой новинке пророчится стать новым флагманом в данном сегменте. Кроме этого, существует реальная возможность того, что придется расстаться или же наоборот встретиться с этой новинкой, требующей наличия минимум 800 000 рублей – именно в этом сегменте расположилась цена на Шевроле Малибу.
В результате создания новой версии автомобиля были учтены замечания хозяев предыдущих версий. Благодаря полученным заметкам, конструкторы смогли спроектировать замечательный аэродинамический кузов исключающий появление в салоне постороннего шума. Сам же салон представляет из себя приятное зрелище, увенчанное заслуженной короной за простор и вместительность, которая плавно перемещается в багажник. Эта модель за свой высочайший уровень комфорта смогла получить самые лучшие награды и отзывы со стороны весьма компетентных в автомире людей. Высокие потребительские характеристики, которыми обладает новый седан, будут пользоваться особым спросом у предприятий, требующих перемещения руководящих лиц.
Этому в первую очередь поспособствует привлекательная внешность автомобиля. Ее создают выразительная двухъярусная радиаторная решетка, крупные блоки уже светодиодных фонарей. Изысканный стиль в отделке салона, обогащенный достойной репутацией компании Chevrolet, создадут отличную почву для успешного взлета компании по количеству продаж. На сегодняшний день лидерами в данной области являются такие «родные» Chevrolet Niva, Chevrolet Cruze и Chevrolet Lacetti.
В списке доступного для россиян оборудования модели имеются штатная аудиосистема (минимум на 5 динамиков, максимум – 9), комфортные сиденья с боковой и поясничной поддержками, подогрев сидений и боковых зеркал, цветной дисплей. В качестве активных помощников для автомобиля доступны такие системы, как контроль устойчивости, антиблокировочная тормозная и противобуксовочная системы, несколько систем торможения. Кроме этого в салоне обязательны ремни с преднатяжителями, полнейший комплект воздушных подушек безопасности, активные подголовники на спинках сидений.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.