«АвтоВАЗ» представит люкс-версию Granta

6 сентября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

«АвтоВАЗ» уже на следующей неделе планирует приступить к производству наиболее «богатой» комплектации седана Granta — новая версия получит название «люкс».

Lada Granta комплектации «Люкс» будет отличаться от своих собратьев наличием стандартной «двухдиновой музыки», экраном диагональю 7 дюймов с сенсорным управлением, при желании, на котором можно даже смотреть фото или видео, встроенной hands free системой. Помимо этого, Granta в комплектации «люкс» изначально станет выпускаться исключительно вместе с автоматом.

Рыночная стоимость «люксовой» Granta с автоматической коробкой передач пока не сообщается. Напомним, что машина в версии «норма плюс» с АКПП продаётся по цене 373 30Ы0 рублей. Исходя из этого, можно предположить, что стоимость «люксовой» Лады превысит отметку в 400 000 рублей. Скорее всего, многие подробности о новой комплектации бюджетного седана Granta станут известны на этой неделе сразу после открытия автосалона в Москве. На этой выставке «АвтоВАЗ» покажет не только «Гранту» в различных модификациях, но и рестайлинговую версию всем известной «Калины».

Если вам необходимо купить запчасти на ваш автомобиль по низкой цене, высокого качества и быстро, или же для вашего автомобиля не так-то просто найти деталь, так как она уникальна, то предлагаем вам посетить магазин запчастей, и вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.