Mercedes-Benz C-Class New.

7 сентября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Недавно стало известно, что автопроизводитель Mercedes-Benz завершает тестирование новой модели C-Classa. Премьера нового автомобиля уже не за горами, она проведется осенью 2012 года в Париже. Новая машина получит современный кузов отличного дизайна, который будет обладать большей прочностью, чем у прошлых моделей. У данного транспортного средства будут новейшие системы пассивной и активной безопасности. Это поможет более надежно защитить свой автомобиль от угона. Так же увеличатся сами характеристики авто, такие как скорость и управляемость. Водителю Mercedes-Benz останется только наслаждаться качеством езды.

Мало того машина еще порадует своего покупателя тишиной вождения. Автомобиль нового поколения станет намного комфортней и экономичней, благодаря чему обладатель получит возможность экономить на топливе. Несомненно, у машины с такими характеристиками не будет равных. Самое интересное, что ее цена довольно приемлемая. И практически все желающие смогут позволить себе такое удовольствие.

Вы попали в затруднительную ситуацию на дороге? Не можете дальше продолжать движение, но не знаете кому и куда позвонить? Воспользуйтесь услугами сайта http://www.evakuaciya-i-remont-auto.ru/ , и эвакуация вашего автомобиля пройдет быстро и не ударит по вашему карману.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.