Новый универсал Cruse Station Wagon

7 сентября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Кузовной ремонт автомобиля позволит обновить ваше авто, которое будет после ремонта выглядеть как новое. Но если даже обновление вида вашего автомобиля вас не удовлетворит, то вы можете ознакомиться с новинками автопрома и выбрать для себя то, что подходит именно Вам.

Например, производитель автомобилей Chevrolet выпустил в продажу новый универсал Сruze Stаtion Wаgon.

Представитель модельного ряда Cruze в длину достигает 4655мм, шириной — 1797мм, высота с учетом рейлингов — 1521мм.

Сhevrolet Сruze Stаtion Wаgon первым получил информационно-развлекательный комплекс МyLink имеющий семидюймовый сенсорный дисплей, который расположен в центральной консоли.

Машина поступит на выбор пятью различными силовыми установками. В их числе помимо уже известных будет 1.7л турбодизель. Универсал оснащенный дизельным двигателем, который способен развить 130л.с. и разгоняться до 100км/ч за 10,4с. Дизельная модель потребляет 4,5л топлива при пробеге 100 км и вырабатывает 119г/км СО2 (двуокиси углерода).

Бензиновый силовой агрегат объемом 1.4л способен развить мощность 140л.с. при крутящем моменте 200 Нм, а это позволяет Chevrоlet Сruze Stаtion Wаgon за 9,5с достичь 100км/ч.

На Российском рынке Сhevrolet Сruze Stаtion Wаgon будет выпущен в ноябре сего года совместно с рестайлинговым седаном и хэтчбеком.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.