Geely Motors представит четыре модели на ММАС

7 сентября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Если ваша работа предполагает постоянные перевозки, вы можете выбрать из всего разнообразия грузовиков ТАТА то, что подходит именно для вас. Но если же перевозки не являются частью вашей работы и грузовик не так необходим, но хотелось бы машину побольше, то, возможно в качестве альтернативы подойдет даже кроссовер.

Например, экспозиция автокомпании Geely Motors на Московском автосалоне будет представлена четырьмя моделями: MK Cross, SC5 и GX7, а также флагманом бренда Geely Emgrand. Два автомобиля из четырех Россияне увидят впервые. Новинки пока не обзавелись собственными громкими именами и представлены лишь буквенно-цифровым индексом. Автопроизводитель надеется, что SC5 и GX7 будут интересны публике, так как относятся к популярным семействам хэтчбеков и кроссоверов.

У стильного молодежного хэтчбека SC5 итальянские корни, его «крестным отцом» стал Джорджетто Джуджаро. Достойный уровень оснащения компенсирует малые габариты новинки. Базовая комплектация включает полный электропакет, аудиосистему, кондиционер, системы ABS и EBD, противотуманные фары, травмобезопасную колонку руля, а также центральный замок, который управляется дистанционно.
Новый кроссовер GX7 в линейке Geely по уровню своего оснащения превосходит многие немецкие и японские модели. Уже базовая комплектация GX7 предполагает наличие систем ABS и EBD, фронтальных подушек безопасности, передних и задних парктроников, мультимедийной системы с сенсорным управлением и пр. Рулевое колесо, равно как и интерьер в целом, получил отделку комбинированной кожей.

Скорее всего цены на новинки будут объявлены на ММАС.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.