Новые Полноприводные Porsche 911carrera 4

7 сентября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Porsche показали новые фото своей новинки купе 911 Carrera 4 и кабриолет 911 Carrera 4S. Это полноприводные машины, призванные разнообразить модельный ряд этой серии. Внешне они мало чем будут отличаться. Базовым типовым элементом станет задняя отражающая пластина между фарами. А между собой две новые машины будут отличаться овальными выпусками (два у Carrera 4 и четыре у Carrera 4S).

Оригиналы покажут в сентябре в Париже на автосалоне. Там же должны рассказать и о линейке силовых агрегатов. Пока известна лишь базовая модификация элитного 4S – 3,8 литров на 400 лошадей. Купейный вариант будет немного слабее. А в целом агрегаты не должны отличаться от аналогов, будет примерно такой же набор. Чтобы улучшить управление, разработчики слегка изменили подвеску, ее массу. Но внешне менять дизайн не собирались, здесь следуют линии классического дизайна.

Линейка Porsche 911 уже давно входит в число лидеров рынка спорт-каров. Данные нововведения лишь слегка разнообразят и улучшат классические заднеприводные модели.

Но никакой автомобиль не доставит радости, если нет рядом любимого человека и маленьких сорванцов, визжащих на заднем сиденье. Лечение женского бесплодия предоставит вам возможность наслаждаться жизнью в полном объеме с любимым автомобилем и любимой семьей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.