Рост продаж daf (даф) на рынке тяжелой грузовой техники

12 сентября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Область применения тяжелой грузовой техники очень разнообразна. Транспортные средства этой категории можно встретить как на строительных площадках, так и на территории производственных и промышленных предприятий. И везде они выполняют важную задачу — осуществляют перевозку крупногабаритных грузов, под весом которых обычный грузовик не смог бы даже тронуться с места.

На сегодняшний день рынок тяжелой техники предлагает грузовики разных компаний-производителей. Но если проанализировать все представленные на суд потребителей машины, с точки зрения их стоимости и технических характеристик, можно без труда определить одного из лидеров — грузовики даф. Их надежность, высочайшая грузоподъемность, эксплуатационная долговечность — вот основные характеристики, которые способствовали тому, что продажа daf ведется все более интенсивными темпами.

Многим компаниям, работающим в области, связанной с перевозками крупногабаритных грузов, приходится принимать важное с точки зрения развития бизнеса решение. Возможны два варианта формирования автопарка тяжелой техники: аренда транспортных средств или их приобретение в собственность. И поскольку арендная плата за использование тягачей год от года становится все выше, большинство предприятий принимает решение в пользу покупки, тем более, что продажа daf сегодня ведется по очень приемлемым ценам.

По мере того, как грузовики даф приобретают все более широкую популярность, появляется все больше компаний-дилеров, готовых предложить владельцам этой категории транспортных средств качественные и оригинальные запасные части и комплектующие. Это очень важно, так как тяжелая техника, постоянно эксплуатируемая в режимах повышенных нагрузок, способна долгое время выполнять возложенные на нее задачи только при регулярном и своевременном ремонте и обслуживании. Как свидетельствует опыт, аналоговые запчасти далеко не всегда отвечают требованиям эксплуатационной надежности, в то время, как оригинальные комплектующие способны ощутимо продлить срок службы транспортного средства.

Таким образом, современный рынок тяжелой техники создает все условия для того, чтобы грузовики ДАФ уверенно лидировали в своем сегменте. А подтверждением их заслуженной популярности становится высокая надежность и безотказность даже при самых сложных режимах эксплуатации.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.