Новую BMW 7 Series продемонстрируют на автосалоне в Москве

12 сентября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Концерн BMW решил, что именно Московский международный автосалон идеально подходит для того, чтобы устроить там премьеру седана BMW 7 Series. Ещё в начале текущего года компания обнародовала первые данные об этой машине, однако в живую публика впервые увидит её именно в Первопрестольной.

«Семерка» должна стать главной машиной BMW на московском стенде. Производитель уже успел оговориться, что машина прошла через существенную модернизацию, хотя её образ и стиль сохранились неизменными.
К примеру, ключевые технические узлы, кинетические подвески и механику решено было значительно оптимизировать. Помимо этого, настройки шасси также изменились в лучшую сторону, в машине установили новые амортизаторы, резиновые опоры и пневмоподвеску. Последняя обладает функцией регулирования высоты кузова. Ценители эстетизма наверняка оценят светодиодные фары, в которые встроили светящиеся кольца в форме ореола – уже привычный для компании символ.

На Московском автосалоне BMW собирается представить в общей сложности семь новых автомобилей. К примеру, помимо 7 Series зрители смогут посмотреть также на кроссовер BMW X1, который считается одним из самых успешных автомобилей последнего поколения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.