Ё-кроссовер — первые фотографии с новым дизайном

6 сентября, 2011 |  
Рубрика: Ё-Новости

Появились первые фотографии кроссовера «ё-мобиль», который компания собирается презентовать впервые на моторшоу во Франкфурте. Данное мероприятие состоится уже через неделю и весь мир сможет наблюдать за новинками отечественного автопрома.

По данным фотографиям тяжело сказать, какая часть кузова претерпела серьезных изменений, но уже сейчас видно, что изменилась линия крыши и остекления, существенно модернизировано оформление передней и задней части кузова.

Напоминаем, во второй половине 2012 года — в серийное производство первым будет запущен именно Ё-кроссовер, оснащенный традиционным двигателем внутреннего сгорания. Впоследствии на конвейер встанут фургоны и пятидверные хэтчбеки, а через два года начнется выпуск гибридных версий с роторно-лопастными силовыми установками.

Комментарии

4 комментария к статье «Ё-кроссовер — первые фотографии с новым дизайном»
  1. Евгений:

    Еще ничего не создали, а уже новых дизайнах думают. Вот когда с конвейера сойдет первый, серийный, способный самостоятельно передвигаться Ё-мобиль, тогда и будете думать о новых дизайнах. А то вы сейчас больше похожи на Чубайса с его нано-планшетником.

  2. Константин:

    Ажиотаж прямо — вал комментариев, споры, полемика…
    Делайте дело, а не занимайтесь фотографиями фонариков и теней

  3. Алексей:

    Непонятно для чего нужен традиционный двигатель внутреннего сгорания на абсолютно новом гибридном автомобиле. Вопрос чей это двигатель???

  4. Андрей:

    Константин, я с вами не согласен, можно подумать что завод по производству встал и начал заниматься пиаром, ИМХО одно другому не мешает. Вы знаете как вести бизнес? Другие компании так себя не ведут? Алексей, двигатель внутреннего сгорания необходим для подзарядки батарей электродвигателя, или вы будете ездить от розетки до розетки? Я руками и ногами ЗА!!!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.