Jeep готовит сразу три модели для Европы

22 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В Париже автоконцерн Jeep представил сразу три новые модели, которые будут продаваться преимущественно в Европе.

За основу Jeep Grand Cherokee SRT Limited Edition создатели новинки взяли Jeep Grand Cherokee SRT. Дизайнеры немного видоизменили внешность, у новой версии появились оригинальные черные акценты, сама же машина окрашена в ярко-белый цвет (Bright White). Автомобиль оснащен новым агрегатом HEMI с объемом 6,4 л. и производительностью 468 л.с. Рассчитана модель главным образом на поклонников быстрой езды.

Автоломбард Москвы с удовольствием примет Ваш автомобиль, чтобы Вы без труда смогли на вырученные деньги приобрести Jeep Grand Cherokee SRT Limited Edition, ведь ради этого автомобиля можно пожертвовать многим.

Еще одна модель Jeep Wrangler Moab, окрашенная в цвет Rock Lobster, для фанатов бездорожья. Да и внешний вид новинки, немного агрессивный, дает понять, что авто способно преодолеть и саму пустыню Моаб, что в американском штате Юта.

Третий дебютант от компании Jeep — Compass Overland, самая шикарная модель из «Компасов». Автомобиль получил все возможные на сегодняшний день информационно-развлекательные системы.

Кроме «явных» новинок, концерн продемонстрировал уже известные во всем мире, но обновленные Grand Cherokee S Limited, Wrangler, получивший ряд изменений, и Compass Black, который будет выпущен в весьма ограниченном количестве.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.