Планируется выпуск новой модели Mazda1, класса — субкомпактых

23 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Японская компания» Mazda» скоро пополнит ассортимент производимых автомобилей — новой малогабаритной моделью « Mazda1», класса – субкомпактных.

Реализовывать эту модель планируется как на популярных авто рынках, а так же и на совершенно новых, развивающихся. Первую партию Японская компания» Mazda» планирует представить на рассмотрение потребителя в 2016 году. Ясухиро Аояма, генеральный менеджер компании, проинформировал, что вопрос о разработке данной модели находится на рассмотрении у руководителей компании» Mazda».

Специалисты по разработке не пришли к единому мнению относительно предполагаемого сегмента. Некоторые считают целесообразным, создать автомобиль подобный Volkswagen Up, по оснащению. Другие придерживаются мнения, что новый Mazda1 вполне может по-соперничать с сверхмалым автомобилем компании» Tata Motors», класса Tata Nano
Вероятно, что партнером компании Mazda станет итальянская компания «Fiat», гигант по производству автомобилей. Настоящая компания уже активно участвует в разработке нового спорткара.

На странице http://www.auto-strana.ru/mazda.html Вы всегда сможете найти штатные магнитолы для автомобилей Мазда. Полный список комплектующих по доступным ценам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.