Новинки компании Renault

23 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Специалисты Renault планируют наладить выпуск нового компактного кроссовера уже в будущем году. Согласно сообщению сайта Autocar, новинка будет создана на платформе концепта Captur и получит определенное сходство с моделью Clio. Длина данного автомобиля составит около 4 метров. Дизайн новинки будет схожим с последним поколением Clio: кроссовер получит радиаторную решетку и оптику схожей формы. От концепта Captur на новый автомобиль перекочует комплект бамперов и короткий передний свес. Линейка силовых установок будет практически полностью скопирована с модели Renault Clio.

Однако в компании заявили о том, что планируется разработка совершенно нового силового агрегата, который пополнит данную линейку. Согласно предварительным данным, это будет 2.5 л. модель, позволяющая получить около 225 л.с. Как ожидается, Renault представит новую модель на Женевском салоне весной будущего года. В подтверждение данной информации говорит и тот факт, что новинку уже неоднократно замечали на дорогах, где она проходит ходовые тесты.

Также стало известно, что компания Renault планирует в скором времени начать выпускать снегоуборщики, чем вызвано данное стремление руководства автоконцерна пока не сообщается. Но можно догадываться, что данное решение было принято не от хорошей жизни.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.