Лада Ларгус: 7 мест, хватит всем!

23 октября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Лада Ларгус фото

На сегодняшний день отечественная автомобильная промышленность уделяет большое значение разработке новых автомобилей, призванных восполнить все имеющиеся пробелы в определенном сегменте рынка. Для этого даже сотрудничают с зарубежными компаниями, ведь, как известно, ни один иностранный автомобиль не может быть стопроцентно адаптирован к нашим «полевым» условиям. Примечательно, что этому требованию полностью соответствуют отечественные «Лады».

Одной из последних разработок подобного плана является Лада Ларгус. Этот автомобиль создан совместно с альянсом Renault – Nissan. При этом данный автмобиль практически полностью копирует Dacia Logan MCV, но, конечно же, это две разные машины, ведь Ларгус более приспособлен под наши эксплуатационные условия, и, кроме того, имеет несколько видоизмененный экстерьер.

Являясь универсалом повышенной вместимости, Ларгус, в зависимости от конкретной модификации, может вместить в себя пять или семь человек, или являться двухместным грузовым фургоном. Учитывая доступность цены на данную модель, неудивительно, что производители рассчитывают на быструю популяризацию этой машины.

На сегодняшний день Ваз Ларгус имеет три типовых варианта комплектации – норма, стандарт и люкс. Естественно, усложнение комплектации влечет за собой и увеличение стоимости автомобиля. Примечательно, что покупатель сам может выбирать необходимые ему опции, в числе которых и крепление для детского кресла, и две подушки безопасности, и MP3-магнитола, а также кондиционер и прочими дополнительными устройствами для улучшения водительского комфорта.

Интересно, что на сегодняшний день доступно восемь основных цветов кузова, среди которых и кашемир, для универсалов, и шесть – для грузовых фургонов. В принципе, подобный цветовой ряд позволяет каждому из покупателей выбрать что-то подходящее для себя.

Безусловно, раз машина столь популярна, то у нее есть множество поклонников. Они объединились и создали Лада Ларгус клуб, где все желающие могут тщательно изучить всю информацию относительного этого автомобиля. Примечательно, что здесь можно увидеть не только тест-драйвы, но и проследить за работой сборочного цеха. Также, безусловно, здесь сосредоточены всевозможные отзывы, касающиеся эксплуатации Ларгуса, его основных технических характеристик, а также рекомендации по замене комплектующих (например, шин).

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.