Новый Ё-кроссовер дебютировал во Франкфурте!

13 сентября, 2011 |  
Рубрика: Ё-Новости

Компания Ё-авто несколько недель назад заинтриговала автолюбителей фотографиями обновленного Ё-кроссовера. Однако эти снимки лишь подогревали интерес к автомобилю, нежели демонстрировали новый дизайн. Но уже тогда было понятно, что дизайнеры приготовили настоящий сюрприз поклонникам Ё-мобилей.

Сегодня, «ё-АВТО» продемонстрировали Ё-кроссовер в новой оболочке на крупнейшем автосалоне в немецком Франкфурте. Это будет первый Ё-автомобиль, серийный выпуск которого начнется уже в начале 2012 года. Изначально планируется использование традиционных двигателей внутреннего сгорания. В последствии будет переход на роторно-лопастные силовые установки.

Совсем скоро мы узнаем мнения авторитетных журналов всего мира о данной разработке. Следите за новостями!

Комментарии

85 комментариев к статье «Новый Ё-кроссовер дебютировал во Франкфурте!»
  1. Какой кошмар, что вы с ним сделали??? Это же ужас ужас. К вам перешел на работу дизайнер Калины? Идите почитайте отзывы на маил авто про свой кроссовер. Почему в России получается с дизайном только у Фоменко?? Для чего вы поставили ему капот, как у 2112. Я никогда не понимал, почему в России надо обязательно изобретать каких-то автоуродцев?? Нельзя что-ли по примеру дэу нэксия выкупит у немцев 39 БМВ или там Аудюху 80ку, засунуть движок на газу (но уж конечно не 130 км/ч-это бред)и клепать себе по собственной ТМ??? Моё мнение — это никуда не годиться.

  2. Если раньше это была машина с задом от х6 и мордой от фокуса в перемешку с Q7, что людям нравилось, то теперь это симбиоз русского автопрома: зад от калины (фары), капот от 12шки, морда от промышленного холодильника.

  3. Точно у него кондёр спереди)))))

  4. Александр:

    Вот мое мнение. Это просто жесть. Верните все обратно как было. Это просто ужас.

  5. SSR:

    Какая гадость. Как похожа на ладу калину с капотом от десятки….. Верните предыдущий вариант. Еще не выпустили машину , а уже глубокий рестайлинг. Давайте еще тогда обновляйте. Этот кусок КАЛА не катит….

  6. Ибрагим:

    Сначала хотели Х6 клонировать, а по факту получилась опухшая лада калина. Вот так всегда в России — хотели как лучше, а получилось как всегда! (с) Черномырдин

  7. Mikhail:

    «…что дизайнеры приготовили настоящий сюрприз поклонникам Ё-мобилей. —
    вы сами-то себе верите???
    ржу нимогу, после этого СУРПРИЗА, перестаю быть поклонникам ё-мобиля.

    несмотря на обещанную начинку, у автомобиля должна быть и красивая, подчеркиваю, а не отталкивающая унылая, бесформенная мылообразная внешность. Как М.Прохоров таких дизайнеров нанял — он же вроде успешный бизнесмен, должен разбираться в людях. Или решил очередь прорядить, чтобы не поубивали клиенты друг друга в давке…

  8. Максим:

    Очередной обман людей этот ваш новый Ё мобиль…… прежний дизайн напоминает лишь цветовая гамма. Кузов — Лада калина сходство на лицо……. загубили вы всю индивидуальность!!! дизайнеры твердая двойка!!!!!!! На сегодняшний день это не современный дизайн где то на уровне 2000годов, а к моменту выхода серии так вообще раритет будет. Опозорились вы товарищи!!!!!!!!!!!!

  9. Алексей:

    Это просто смех а не дизайн, первый вариант в сто раз лучше. Раньше хоть внешний вид притягивал к себе и действительно хотелось купить такую машину, но с новым дизайном всё наоборот и покупать не охото и вызывает разочарование. И где знаменитые роторно-лопастные силовые установки, которые так были разрекламированны? Теперь оказывается ,что там будут стоять импортные движки. Одним словом ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

  10. уёбище, говно! фу, блять, с таким говном переться во Франкфурт! ПОЗОРНИКИ! фу-фу-фу.

  11. Павел:

    Очеь жаль! Такой автомобиль я не куплю!

  12. Вася:

    ну что за диазйн то такой убогий…
    предыдущий был намного лучше и красивее!!!!
    такой только для девушек…и то не для всех…
    Ё…задумайтесь,что вы хотите продавать,то что люди хотят,или что вам нравиться???!!!!

  13. Виталий:

    да в детстве рисовал лучше, перед ещё куда не шло, но всё остальное просто жесть!!! Сбоку создаётся ощущение, что она попала в аврию, зад вообще слизали со старой шкоды фабии, а колёсики-то какие влепили, случайно с Оки взяли? Глядя на это не создаётся впечатления, что это кроссовер, скорее какая-то малолитражка по типу запорожца, предыдущий вариант был куда лучше…

  14. Гарри:

    Господа дизайнЁры!!! Почитайте вот тут, что о вас пишет НАРОД, — а потом удавитесь на с помощью собственно созданном обмылке. А вы, батенька, оказывается огромный знаток БМВ и всего, что с ним связано. http://auto.mail.ru/comments.html?nid=35234&page=5

  15. Гарри:

    Теперича в России будет проводиться конкурс между Ёшкой и КАЛиной за звание самого уЁищного авто

  16. Денис:

    Впервые услышав о ё мобиле был настроен скептически, далее после первых фото и технических характеристик мнение изменилось, и даже в серьез решил купить ёшку, при условии, что в ней будет реализовано:

    — электродвигатель с суперконденсаторами;
    — рекуперация при торможении;
    — роторнолопастной двигатель;
    — современный дизайн…

    В последствии закрыл глаза на ротор, думал обычный двигатель будет тоже ничего.

    Считаю что именно эти характеристики являются наиболее важными и отличают его от большинства автомобилей. К тому же такая схема трансмиссии наиболее экономична и современна. Но смысл всей этой современной начинки, если ее запихать в корыто с дизайном прошлого века аля «Калина»?
    Задайте себе вопрос: Кто будет покупать автомоболиь с современной начинкой? — правильно — молодежь или же просто люди идущие в ногу со временем и не боящиеся всего нового. А теперь ответьте на другой вопрос — купит ли современный человек автомобиль с таким дизайном? Как минимум я — уже нет.

  17. асурин:

    это ПИ.ДЕЦ!!! такого ублюдка с времен 2110 мировой автопром не видовал :)))
    не подпускайте кого либо из ВАЗа к проекту, идиоты!!! :))))

  18. Nikelkun:

    Товарищи… я вообще не это УГ заказывал! что вы сделали с кросовером?!?!?!??!
    зачем? неужели тот кузов был так дорог в производстве?

  19. Dec:

    как только не стыдно было с этим убожеством ехать во Франкфурт.. позорище.. Не удивлюсь, если роторно-лопастной двигатель и прочие заявленные фишки останутся так же только на словах.. и скорее всего так и будет.

  20. Тот кто принимал участие в сборке Ёмобиля 5 дверного:

    Полное говно что это что концепт 5 дверного хэчбека в котором принимал участие по сборки

  21. читатель:

    все просто ,от чего был такой и стал другой,прохор хитрый новый делать в капейку встанет ,вот и решил хитро клепать из запчастей вазовского дерьма вот и ответ.

  22. Кирилл:

    Мда..слов нет

    Лучше вообще не выпускайте чем такую херь на дорогах видеть и позорить Риссию. А как разрекломировали а как разрекломировали…в итоге как всегда

  23. Кирилл:

    Нет в принципе если сделать ее меньше и класса матиза или чтот такого то будет ничего наверно ток фары трындец задние.
    Мне кажется Прохоров не видел это чтобы дать добро на производство.

  24. Читатель:

    Дизайнер — какую траву, куришь… Галюциногенный авто..

  25. Александр:

    ВсЁ испортили!!! А так всЁ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.

  26. ALexander:

    Друзья, и вы планируете сделать хорошие продажи вот с ЭТИМ «кроссовером»?
    Успехов…

    Жаль, правда жаль, а ведь всерьёз задумывался о приобретении. Авто выглядело действительно стильно и интересно для своей стоимости. Сейчас же… слов нет.
    Очевидно что здесь появился не вопрос безопасности пешеходов, а вопрос финансовый.

  27. Megavolt:

    Скучная и унылая. Жаль.

  28. Andrew:

    дизайн убогий! хуже Калины и 2110! первый дизайн был гораздо лучше, привлекал людей! а это отталкивает, аж блевать захотелось! гавно одним словом! никому не брать такое! зачем старый дизайн сменили? кто то походу на этом денег срубил, явно не доработали и сделали на отъе6ись! *дальше идут маты и проклятья в адрес дизайнеров, Прохорова и т.д.*

  29. Mihail:

    Какое же унылое гавно вы сделали.
    Не тратьте деньги прохорова на это! Пусть лучше Правое Дело спасает!

  30. Булат:

    У всех два вопроса. ЗАЧЕМ?! За что?! Серьезно думал об этой машине, глядя на это, понял, что видимо я до новых технологий еще не дорос, мне важен и внешний вид автомобиля, как минимум что бы он мне самому нравился, а это чудо не нравится. Если шутка, то не смшеная. А мы то тупые идиоты думали и вправду что то, хоть где то, в нашей стране поменялось, ан нет, все стабильно))

  31. Игорь:

    Ни одного нормального кома!производителю стоит задуматься.Хотя врядли…. Ваз прочно зомбирует !!!!!

  32. Jagen:

    Мдэ…дизайн Х6 притягивал… теперь это калина №2… Было что, решено использовать оставшиеся кузова от тольятинского ведра? Типа таз делает гранту, а ёавто гонит калину под своим брендом…Не знаю читают ли отзывы людей на этом сайте, руководяшие личности, или как обычно кладут большой болт на всех, в надежде что прокатит как с 5ми и 7ми от безвыходности,что народ будет брать этот «гибрид».или закон пропихнут обязывающий россиян пересесть на экологически чистые машины? Но потребителя опять обманули, и думаю многие предзаказы будут отозваны. Ибо очередного У-авто люди не захотят получать.

  33. Это не лада калина, это митсубиси ASX — только стремный 🙂

    Да не волнуйтесь народ…эти монококи разработчики могут в месяц по 5 дизайнов клепать, удовлетворят всех я думаю и тем кому нравиться X6 и тем кому лада калина. Может они вобще как Фоменко сделают сменные панельки…захидишь в гараж и думаешь: в каком бы корпусе мне сегодня поэхаааать, x6 или q7?….

  34. и кстати, я думаю тот первый кузов во Франкфурт не привезли по патентным соображениям…воровать дизайн конечно можно как китайцы делают, но потом много судиться приходится и на выставки участвовать не пускают…

  35. kolya:

    включите опцию отказ от предзаказа на своем сайте — посчитайте БЫВШИХ поклонников ё марки….а дизайнеры действительно удивили(обговняли качественно) ппц..

  36. Евгений:

    Узнаю отечественный автопром. Всё в лучших традициях. Чем ближе к выпуску, тем страшнее проект. Даже представить боюсь, что же сойдет с конвейера.
    Кстати, я один из тех 155тыс наивных дураков, что подали заявки. Не знаю, как остальные, а я подавал заявку на «старый» кроссовер. Купить это убожество я скорее всего не отважусь. Не дай Бог из соседей кто увидит, что я сажусь в это позорище… засмеют.

  37. Jagen:

    Кстати! Народ заметте такой момент! То что выставлено во Франкфурте нифига не кроссовер. это же микровэн, посмотрите на сайте микровэн и эту балалайку, это он.Для полного сравнения глянте на авторамблере там получше фото.
    з.ы. Лохонулись и выставили одно под другим?!! Или тот моднявый кроссик с закосом под Х6 решили выпилить из линейки?….узнаем…

  38. Trueshans:

    Здравствуйте создатели этого «ЧУДО»! Прислушайтесь к голосу разума и общественному мнению. Которого и до меня не мало было сказано как здесь так и на других ресурсах. Если люди захотят убогий дизайн, то обратятся в Срамящую и Позорящую Россию, выпускающую недомашины ЛАДУ.
    .
    Рекомендую провести предварительный заказ на именно это Ё-«ЧУДО…….ЩЕ» Боюсь желающих купить будет так мало, что и завод не будет смысла строить.

    Верните старый кузов.

  39. Филимон:

    Смесь лады калины и эмалированного тазика. Чудо дизайнеры конечно поработали, такой оригинальный дизайн испахапидь до такой неузнаваемости. А что еще будет дальше?

  40. anonymous:

    Ё-ё-ё-ё-ё …

  41. Станисоав:

    Заинтересовался ёмобилем именно из-за кроссовера со старой внешностью! Сейчас это просто уг! Такое никогда не купил бы! Это просто уродство!

  42. олег:

    Грустно как-то. Даешь кузов от Ламбо?))))))

  43. Металлл:

    Это полный провал, гавнище!!! Зад от калины капот от десятки.А выпускать это будет завод эмалированной посуды? Так называйте не «Ё» и не «ВАЗ», а «ТАЗ» Рекламный слоган : «Российский автопром выпустил ТАЗик кроссовер.»

  44. Константин:

    Так изуродовать идею ,ради того чтобы можно было его производить на конвеере в тольяти заточеного под калину да его теперь ни кто не кпуит,что вам за это пообещали?
    да и еще занимаейтесь лучше бизнесом это у вас лучше получается а то и там и там обосретесь

  45. Хамзат:

    Здраствуйте. Услышав и увидев Ё-мобиль с её характеристиками и дизайном я Был очень обрадован и доволен этой машиной, и зсделал себе и товарищам несколько предзаказов, но у видев его сегоднящний дизайн вы все испортили. я низачто не возьму этот дутый шарик. В начале, середине 16 мая что показано было красиво. А это урод.

  46. Хамза:

    Ну зачем? нельзя ли оставить прежний дизайн. Этот дизайн очень никрасив

  47. Виктор:

    Очень плохо! Не за этим в очередь вставали…

  48. Виктор:

    Ну и кал дроблёный..

  49. Дмитрий:

    Интересно сколько заявок на авто с ТАКОЙ внешностью Прохор собрал бы?Думаю не более 10%.Кто сделал заказ собираетесь отказаться?Если дизайн не вернут я откажусь.

  50. Дмитрий:

    Они пользуются тем что мы за это ни копейки не заплатили.Собрали заявки пропиарили,герои.Пусть строят завод,в последний момент откажусь.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.