Новый Citroen C4 – коротко о главном

23 октября, 2012 |  
Рубрика: Разное

В списке действительно красивых автомобилей стало одним представителем больше. Такого звания удостоилась модель от французских производителей – новый хэтчбек Citroen C4 2012 модельного года. На этот раз разработчикам удалось создать можно сказать совершенный автомобиль, представленный в автосалонах в с широким модельным рядом модификаций, отличающихся типом двигателя и трансмиссии. Разбег цен, по которой можно купить Citroen C4 располагается в диапазоне от 585 до 880 тысяч рублей, поэтому каждый желающий может подобрать для себя автомобиль и по цене и по оснащенности.
Новый хэтчбек просто поражает своей уверенностью, которая излучается каждым сантиметром кузова. Вообще же экстерьер новинки полон оригинальных элементов, среди которых присутствуют уникальные ажурные колесные диски, хромированные фирменные знаки, также подвергшиеся преображению. Кроме этого, обзавелись новой формой и передние фары. Вместе с экстерьером подвергся обновлению и интерьер салона, ставший более изысканным. Для его обустройства используются мягкие пластики, роскошные ткани и даже кожа. Существенный шик автомобилю придает панорамная крыша значительной площади, которая создает дополнительное ощущение свободного пространства в салоне автомобиля. Продажа Citroen нового поколения в российских автосалонах уже идет полным ходом и постепенно выходит на новые уровни, что позволяет компании увеличить долю своего присутствия на российском авторынке.
В техническом оснащении новинки предусмотрены все самое необходимое, что может потребоваться водителю во время поездки. Это и удобные кресла с множеством регулировок, мультируль, возможность подключения разнообразных мультимедийных приложений, для которых предусмотрены соответствующие разъемы. При желании каждый водитель может создать при помощи доступных функций свой неповторимый дизайн интерьера, воспользовавшись различными режимами подсветки, звуковыми эффектами. Другими словами, в новом Citroen C4 появились такие опции, которые порой не встретишь даже в премиальном классе.
Двигатели двух версий представлены моделями 1,6i110 и VTi120, обеспечивающие значительную экономию расхода топлива, а также новейший e-HDi110. Обе модели разработаны благодаря совместным усилиям специалистов двух европейских автогигантов – концернов PSA и BMW. Эти агрегаты позволяют получить прекрасные динамические и скоростные характеристики, что еще раз возводит данную модель в разряд особенных автомобилей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.