Внедорожник Kia Mohave: для любящих активный образ жизни

23 октября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Один из самых впечатляющих автомобилей марки киа — внедорожник Kia Mohave, чью философию можно выразить двумя словами: разносторонность и элегантность. Целью разработки Мохаве компании Kia Motors было удовлетворение запросов людей, предпочитающих активный образ жизни. В его облике слились воедино энергетика современного мегаполиса вместе с вольным духом бесконечных просторов. Благодаря его мощи, непревзойденному комфорту, строгому стилю, бескомпромиссному контролю и превосходной динамике владельцы Kia Mohave будут чувствовать полную свободу на любой дороге.

Дилеры Актив-моторс всегда готовы подобрать автомобиль, который будет соответствовать Вашим вкусам. Предлагаемый Mohave можно приобрести как с 3,8-литровым бензиновым двигателем, оснащенным 5-ступенчатой АКПП, так и его дизельный аналог модельного ряда 2012 года, оснащенный агрегатом объемом 3 литра в паре с 8-ступенчатым «автоматом». Дизельной версии присуща высокая мощность и топливная экономичность, достигнутая благодаря использованию системы впрыска Common rail. А использование новейшей 8-ступенчатой автоматической трансмиссии позволяет обеспечивать гладкое и незаметное переключение передач, а также наделяет автомобиль прекрасной динамикой. В результате в смешанном цикле Киа Мохав расходует всего 9,3 л на 100 км, а его запас хода превысил планку в 1 000 км.

Сайт дилера Kia познакомит Вас и с новшествами, а также особенностями комплектации продаваемого Kia Mohave. Так он стал первым автомобилем семейства Kia, на котором установлена система спутникового радио SIRIUS. Также в обновленной версии автомобиля особое внимание разработчики Kia Mohave уделили вопросам безопасности. Благодаря рамной конструкции его кузова с зонами запрограммированной деформации обеспечивается безопасность пассажиров в случае аварии. Максимальную защиту водителю и пассажиру на переднем сиденье обеспечит и сочетание передней панели с элементами дополнительного усиления с фронтальными подушками безопасности. Будет способствовать безопасности и оснащение автомобиля боковыми подушками и подушками-шторками безопасности, защищающими пассажиров от боковых ударов, а также в случае переворота автомобиля, установка на передних сидениях активных подголовников, которые при ударе автомобиля сзади выдвигаются вперед, предотвращая тем самым повреждения шеи. Также на Kia Mohave предусмотрена ABS вместе с электронным распределением тормозного усилия (EBD), система контроля тормозного усилия (BAS), система электронного контроля стабильности (ESC), система контроля давления в шинах (TPMS) и система стабилизации (TCS).

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.