Продажа Ауди: почему стоит обращаться только к официальному дилеру?

25 октября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Все владельцы автомобилей Ауди согласятся, что совершили удачную покупку. Машины являются весьма комфортабельными, достаточно мощными, технологичными и надежными. При этом вступает в игру знаменитое «немецкое качество», немцы славятся своим вниманием к деталям и скрупулезному отношению к мелочам. Потому, приобретая Ауди, можно быть уверенным, что не столкнешься с различными недоработками и ляпами производителя в ходе эксплуатации.

Однако знаменитое немецкое качество может существенно подпортить уже местный сервис. Зачастую продажа Ауди ведется не авторизованными дилерами, а мелкими предпринимателями, которые занимаются банальной перепродажей автомобилей. Чтобы не омрачить себе покупку, стоит приобретать автомобили только у официальных дилеров. Особенно если речь идет о такой современной машине, напичканной электроникой, как Audi A5. Почему? Постараемся ответить на этот вопрос.

В первую очередь, официальными дилерами ведется продажа Ауди с гарантией. Это значит, что продавец ручается за то, что машина пройдет определенный километраж без сбоев. А если поломка приключится, будет оказана необходимая техническая помощь бесплатно. Именно высококачественный квалифицированный сервис – необходимый элемент для успешной покупки такой машины, как Audi A5.

Возможно, некоторые водители считают, что Ауди – машина надежная и сервис потребуется в необозримом будущем. Однако сервис – это не обязательно ремонт поломок. В идеале, регулярный сервис наоборот должен исключить возникновение этих поломок. Электронные датчики позволяют точно отслеживать специалистам сервиса состояние всех систем, потому проходя регулярные техосмотры на технической базе официального дилера Ауди, можно избежать проблем и поломок в дороге.

Наконец, еще один аргумент в пользу официальных дилеров – полностью исключены любые виды мошенничества. Фактически, становясь авторизованным продавцом Ауди, предприниматель берет на себя обязательства перед немецкой стороной, и немцы умеют контролировать уровень качества предоставляемых услуг. Соответственно, все бизнес-процессы сотрудничества с официальными дилерами налажены так, что исключаются любые виды «нечестной игры».

Не стоит забывать и о профессиональном подходе. В авторизованных дилерских центрах Ауди весь персонал досконально знает технические особенности автомобиля, потому, обратившись в такой центр, вы получите исчерпывающие ответы на все вопросы и сможете сделать правильный выбор.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.