Компания Opel разрешила возвращать не понравившиеся автомобили

25 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Opel объявила о начале акции, «Thrilled Or Just Return It» в условиях которой было оговорено, что покупатели могут вернуть не понравившейся автомобиль. Тест драйв проходит 30 дней в течении которых потенциальный покупатель вправе вернуть автомобиль если он ему не понравился, при чем продавцы обязаны вернуть сто процентов от его стоимости. При этом пробег автомобиля не должен превышать более трёх тысяч километров. Действующая акция распространяется только на жителей Германии.

Представители компании Opel надеются, что данная акция вызовет увеличение поклонников этой марки. Так же это добавляет немного уверенности в покупке автомобиля ведь в противном случае можно вернуть. Хочется верить, что данная акция дойдёт и до России. Так же плюс марки Opel это отсутствие проблем с запчастями. К примеру, запчасти Опель Зафира, Вектра А, Корса или омега 6, теперь можно без проблем заказать даже в интернет-магазине.

Кажется, в России такая акция была бы более успешна, чем у пунктуальных и расчётливых европейцев.

Если же Вы уже являетесь обладателем автомобиля Opel, то рекомендуем выбирать шины у проверенных производителей. Полный список покрышек вы всегда сможете найти на сайте rzmz.ru .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.