Новое детище от компании AMG

25 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Во время проведения испытаний на скорость автомобиля Mercedes-Benz в Германии, он привлек внимания прессы. Модель Mercedes-Benz CLA версии от компании AMG еще не предстала перед широкой аудиторией, а фоторепортерам уже удалось сделать несколько снимков нового автомобиля. Разработчики компании AMG хотели сохранить свое «деяние» в тайне как можно дольше, поэтому автомобиль был тщательно замаскирован, но это не помешало автоэкспертам разглядеть новую модель Mercedes-Benz.

Чем же порадую нас в этот раз специалисты, разрабатывающие новые авто AMG?

Mercedes-Benz CLA 45 AMG будет отличаться заниженным дорожным просветом, двойным выхлопом, и другими малозначительными деталями. На этот автомобиль будут ставить двухлитровый двигатель, мощность которого достигнет 335 лошадиных сил. Также будет установлено семиступенчатая робототизированная коробка передач и система полного привода. Максимальная скорость нового Mercedes от AMG будет достигать 250 километров в час, а разгон с места до 100 километров в час будет менее 5 секунд.

Когда будет презентация нового автомобиля пока неизвестно, но есть предположения, что весной будущего года Mercedes-Benz CLA версии от компании AMG появится в автосалоне в Женеве.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.