Обновление модельного ряда на АвтоВАЗе

25 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

«АвтоВАЗ» официально подтвердил заявление о завершении производства старых моделей — классика и Lada Samara. Вместо них планируют запустит новые модели С- класса, а какими именно представители завода не сообщают. В 2015-2016 году компания поставит на конвейер три новых машины. По словам исполнительного вице-президента «АвтоВАЗа», первой будет Lada B, которая станет заменой Priora. Еще двумя перспективными проектами станут модели — B-Cross и BM-Hatch. Руководство «АвтоВАЗа», считает, что представленные новинки, станут интересными по потребительским качествам и в ценовом плане.

Технические характеристики и дизайн моделей изготовители не раскрывают, но известно, что в стилистическую основу лягут черты кроссовера Lada XRAY, который представили в последние числа августа. Также отметили, что B-Cross будет полноприводной версией, а BM-Hatch — переднеприводным. Так же в начале 2013 года, в продажу поступят автомобили Lada Kalina нового поколения, а в 2014 году в автосалонах появится Granta в кузове «хэтчбек». Кроме того, АвтоВАЗ обновит и моторную линию. К существующим объемам двигателя — 1,4 и 1,6 литров, добавится агрегат на 1,8 литров.

Напоминаем, что расчет стоимости каско для нового автомобиля Вы всегда сможете сделать на сайте cred-insur.ru . Стоимость будет зависеть от нескольких факторов, в том числе от стажа водителя и ранних выплат.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.