Конкурс на лучший автомобиль для перевозки пиццы

26 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В Америке был проведен конкурс на лучший автомобиль для перевозки пиццы. Занялась этим американская компания Dominos Pizza. Это первая компания в США по доставке пиццы, создана в 1960 году. Сейчас Domino’s ежедневно выполняет заказы около 60 стран. В 2010 первая пиццерия открылась и в Украине. В итоге победителем стал Анеж Костревц — дизайнер из Словении.

Как сообщает известный информационный портал Local Motors, дизайнер лучшего проекта разработал небольшой автомобиль. В задней части авто находится нагреватель для пиццы. Еще на месте пассажирского кресла находится зона для размещения газированной воды и салатов, за охлаждение которых будет отвечать встроенный кондиционер.

Для того, чтобы человек, который управляет автомобилем, не заблудился, была встроена навигационная система, которая отображает данные на сенсорном дисплее на передней панели. Для лучшей видимости сзади, в ночное время, на зеркале заднего вида установлен фонарь с правой стороны. Авто имеет небольшие габариты, которые дадут ему, в свою очередь, хорошую проходимость, экономность в употреблении топлива, маневренность.

У многих начинающих бизнесменов, которые планируют открыть свою собственную пиццерию возникает резонный вопрос: как вести бухгалтерию ооо? Ответы на эти и другие вопросы Вы всегда сможете найти на сайте dlt-audit.ru .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.