Как купить хороший автомобиль?

26 октября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Если сравнивать с прошлыми временами, то сегодня выбор автомобилей огромен – столько фирм-производителей, расцветок, моделей. Итак, вы планируете покупку автомобиля и, разумеется, сначала свое внимание обратите на то, как он выглядит. Одним более по душе в машине эпатаж, а кому-то выдержанность и консервативность в дизайне. Некое преимущество имеют авто с ярким цветом кузова, ведь это отличная возможность вынудить и пешеходов, и прочих участников дорожного движения заметить вас издалека. Однако есть и обратная сторона медали, которой является маркость данного авто, она и заставляет покупателей задуматься.
При выборе автомобиля, кроме того, что очень важно четко понимать, для каких целей покупается будущее транспортное средство, так и какую страховку лучше всего приобрести. С этой целью вы можете обратиться в компанию Ингосстрах Каско, о преимуществах сотрудничества с которой можно почитать в интернете.
Наиболее популярными, во многом благодаря универсальности, являются седаны – и при деловых поездках или же семейных путешествиях, в нем будет удобно. Если охарактеризовать седан несколькими словами, то это: надежность, практичность, вместительность и комфортабельность. Но, все же, как бы, ни был хорош этот тип автомобиля, все-таки его вместительность по сравнению с вместительностью универсала, меркнет, следовательно, последнему большее предпочтение отдают семейные люди.
Для тех, кто очень редко выезжает за город или постоянно по городу мотается в делах, лучше свой выбор остановить на хэтчбеке, он маневренный и его всегда можно без труда припарковать. Многодетные семьи, наиболее уютно будут себя чувствовать, разумеется, в универсале или минивэне.
При выборе автомобиля очень важно учитывать и технические параметры: расход топлива, мощность и объем двигателя, скоростные показатели, динамичные показатели. Если в основном машина будет эксплуатироваться в городских условиях, то будет достаточно 90-150 лошадиных сил. Впрочем, при выборе городского автомобиля его мощность не принципиальна. Однако если все-таки вы являетесь любителем погонять, то необходимо учесть, что более мощный автомобиль будет требовать большего расхода топлива. Если говорить о финансовой стороне экономии, то здесь преимуществом обладают дизельные двигатели. Однако показатели динамики у них невысокие. Так что принимайте решение.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.