Бракованные машины поедут обратно

27 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания «Honda» собирается отзывать около 270 тысяч моделей авто CR-V, из-за опасности загорания выключателя дверного электромеханизма со стороны водителя, впоследствии попадания на него дождевой или любой другой воды. Это может вызвать у него перегрев и воспламенение, даже при выключенном зажигании. Пока что в компании есть сведения про, как минимум четыре случая воспламенения, которые не спровоцировали ни одного ДТП и никто не пострадал. Компания планирует отзывать автомобили 2002-2006 года выпуска.

Кроме того, итальянский производитель спортивный авто «Lamborghini» объявил про отзыв 1500 суперкаров Gallardo. Специалисты обнаружили «маленькую» неисправность в системе рулевого управления. Именно она может привести к её разгерметизации. Эксперты рассказали в чем причина: коррозия трубок системы, заполняет её жидкостью, которая, в свою очередь, может протечь и попасть на горячие детали двигателя. Эта жидкость — легковоспламеняющийся материал, который может стать причиной возгорания автомобиля во время его движения.

Многие автовладельцы пытаются скрыть дефекты лакокрасочного покрытия. Для этого существует авто пленка, она прекрасно подходит для защиты кузова от легких повреждений и сколов. Более подробную информацию Вы сможете получить на сайте винил161.рф .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.