В России стартует продажа Киа Сee’d SW

27 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Любителей новых автомобилей ждет хорошая новость — с первого ноября этого года начнется продажа новой модели автомобиля Киа Сee’d SW , который появится во всех во всех официальных дилерских автосалонах России. Это отличная новость, так как автомобиль действительно достойный и репутация Kia Motors, производящего этот автомобиль всегда на высоте.

Пять лет назад в России была запущена первая модель автомобиля и теперь представители корпорации Kia Motors утверждают, что Киа Сee’d SW продолжит успех предыдущего автомобиля. Хочется отметить, что новая модель сохранила все положительные качества предыдущей и вместе с тем стала похожа на спортивный автомобиль, она стала более динамичной и яркой.

Автомобиль обладает замечательными техническими характеристиками, что очень важно, если сложить кресла, величина багажника составляет от 528 до 1642 литров, немаловажный момент — надежность запасных частей, тут производитель дает огромную гарантию и уже далеко не секрет, что автомобили марки Киа надежны и можно без опаски садится за руль такого авто.

Автомобиль будет снабжен навигационной системой на русском языке, рабочий объем двигателя — 1,6, окрашен автомобиль таким высококачественным составом, который позволяет машине выглядеть на отлично долгое время.

Киа Сee’d SW прекрасно подходит для любителей посетить автомобильный кинотеатр, ведь в автомобиль установлена прекрасная аудио-система, которая позволяет полностью погрузиться в мир фантазий и приключений.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.