Арабы впервые выпустят суперкар!

29 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Стало известно, что скоро в семействе суперкаров появится еще один представитель данного вида. Маленькая компания из Ливана недавно сообщила о производстве двух новых моделей суперкаров собственного производства. Они выпустят с конвейера два автомобиля под названиями «Hyper Sport» и «Super Sport». Они будут практически идентичны, но их цена всетаки будет немного отличаться. Остальную информацию компания пока держит в строгой тайне. На данный момент известно только то, что «Hyper-Sport» будет выпущено всего пять штук, но эта модель обойдет все эксклюзивные и роскошные суперкары в мире.

Разработчики обещают под капотом авто поставить V-образную шестёрку с 750 лошадками. При таких параметрах автомобиль будет развивать максимальную скорость около 390 км/ч, а разгон до ста километров в час займет всего 2,6 секунды. Шасси автомобиля будут выпущены из высококачественного карбона.

Презентация автомобиля назначена на декабрь следующего года. Будем надеяться что заявление разработчиков будут выполнены, и мир получит еще один уникальный суперкар.

Уже на этапе разработки технический осмотр покажет, на что будет способен новый двигатель и шасси. Ведь это две составляющие, без которых не возможно представить ни один по-настоящему качественный автомобиль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.