Задержан самый пьяный водитель в мире, перемещающийся на эвакуаторе

29 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На днях в Швейцарии был задержан автолюбитель за вождение в пьяном виде. Задержанный водитель поставил антирекорд по степени опьянения. Медики зафиксировали концентрацию алкоголя в крови около 6 промилле, как сообщает швейцарское СМИ.

47-летнего водителя полицейские арестовали недалеко от города Ле-Локль. Их внимание привлекла стоящая на обочине дороги машина. Водитель, как сразу показалось стражам порядка, крепко спал. Но когда попытки его разбудить завершились неудачей, бдительные сотрудники полиции вызвали по рации скорую помочь, которая, вскоре прибыв на место, увезла нового «рекордсмена» в ближайшую больницу.

Подробный анализ крове показал крайне высокую степень опьянения водителя. Как сообщили СМИ медики города Ле-Локль: «Данный показатель — случай, выходящий за рамки обыденного. Бывают случаи, что люди впадают в кому даже при 3 промилле, а кто-то умирает и при 2 промилле» Среднестатистическому мужчине, чтобы достичь показателя в 4 промилле, необходимо употребить целую бутылку водки залпом.

Дело пьяного водителя передано в прокуратуру Швейцарии.

Если Вы проживаете в Самарской области и хотите найти надежный эвакуатор тольятти, то рекомендуем обратиться в компанию evakuator-tlt.ru , здесь работают профессионалы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.