Range Rover Sport: воплощая реальность

30 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Британская автомобилестроительная компания Land Rover, прочно занявшая свои позиции на рынке, после презентации нового автомобиля Range Rover, пообещала представить еще более усовершенствованную модель. На этот раз она будет с приставкой Sport. Показ нового автомобиля запланирован на март 2013 года, там же покажут спецверсию Лада Ларгус. В общем, компания не собирается отходить от прошлого поколения моделей, но все же ряд изменений все-таки будет.

Модель Range Rover Sport станет значительно легче. Приблизительно на 200-300кг. Это произойдет благодаря использованию алюминия при производстве некоторых конструкций автомобиля. Так же компания намерена одарить новую модель более мощным двигателем, что позволит обойти основных конкурентов. Кроме этого Range Rover Sport будет иметь короткий задний свес и совсем низкие бампера. Что же касается цветовой гаммы, то она будет представлена двумя вариантами: темный верх со светлым салоном и наоборот.

Конечно, Range Rover Sport особенно порадует любителей музыки, так как ее оснастят мощной аудиосистемой в 400Вт и 10 колонками. Такой мощности хватило бы для организации фестиваля для 500 человек. Что же относительно цены, то она увеличиться приблизительно на 15 процентов. Итак, остается лишь ждать появления модели на рынке, предвкушая новые идеи.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.