Гонки DTM в России

30 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В столице России, впервые ожидается проведение одного из этапов гонок серии кузовных автомобилей DTM. Москва появилась в календаре чемпионата. 4 августа 2013 года пройдут гонки. После завершения гонок Москва станет новым рынком реализации для производителей — Audi, Mersedes-Benz, BMV.

Все чаще и чаще Россия принимает участие в автомотоспорте. В Подмосковье нынешнего года, этап чемпионата WSBK осуществился в первый раз на новеньком автодроме Moscov Raceway. Также на этом автодроме прошли этапы Мировой серии Renault, FIA GT1. Любой желающий сможет приобрести эксклюзивные автоковрики, диски и брызговики с логотипом DTM.

Основатель этого чемпионата (Германия) в 2013 году примет 6 этапов DTM из 11. Гонки начнутся 5 мая следующего года, по традиции с автодрома Хоккенхаймринг. 19 мая в Великобритании, пройдет последующий этап. И далее гонщики поедут в Австрию 2 июня. 16 июня, второй этап пройдет в Лаузитцринге. Норисринг примет 7 июля. И 21 июля, в Нидерландах. После Москвы, 18 августа гонки перебросят в Нюрбургринг. 15 сентября гонки снова посетят Германию (Ошерслебене). В Испанию гонки въедут 29 сентября. Финал DTM пройдет на известном автодроме Хоккенхаймринг (20 октября).

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.