ГАЗ выпустит Газель второго поколения

30 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Горьковский автомобильный завод в скором времени планирует запустить выпуск грузового автомобиля Газель второго поколения. В автомобиле предполагается произвести коренные изменения, передняя подвеска теперь будет независимой на пружинах, что должно существенно улучшить управляемость и плавность хода, не загруженного автомобиля.

Под капотом обещают устанавливать дизельные двигатели, которые будут производиться в Китае, по лицензии. Рулевое управление будет иметь реечный рулевой механизм немецкого производства. Кузов с откидными бортами и модифицированными замками иностранного производства, будет производиться из алюминия, что предотвратит его возможную коррозию.

Новая кабина по размерам больше предыдущей, дизайн приборной панели и салона в целом по уровню приблизился к автомобилям иностранного производства. В большинстве своем остальные агрегаты не подверглись глубоким изменениям. Завод изготовитель постоянно пытается улучшить качество выпускаемой продукции и поэтому в последнее время часто меняются поставщики комплектующих.

Известно, что автомобиль Газель широко используется предпринимателями и компаниями, занимающихся остеклением балконов, частными перевозками и другими видами деятельности, которые не возможно осуществить без надежного транспорта.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.