Новинки от корпорации «Ford»

30 октября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Корпорация «Ford» не перестает удивлять автолюбителей. Недавно, инженеры компании представили на суд потребителя новый двигатель объемом в три цилиндра. Разумеется, это не первый случай, когда инженеры компании презентуют новинку которой еще нет у конкурентов.

На презентации нового двигателя, глава корпорации «Ford Motor» отметил, что моторы группы EcoBoost разработаны при помощи передовых технологий и поэтому наделены мощностью и имеют высокие показатели топливной экономичности. Это достигается благодаря специально разработанной системе турбонадува и впрыска топлива. Как следствие, эти двигатели более экономичны и дешевле. Следовательно, конечный потребитель заплатит меньше.

Со слов руководителя корпорации Алан Муллали, новый двигатель будет иметь гораздо меньший показатель СО и поэтому — он будет более экологичен. На сегодняшний день — это одно из значимых требований. Новейший двигатель от «Ford» доступен в двух вариантах- 123 л.с. и 98 л.с. Одной из первых машин «Ford», которая получит этот двигатель будет «Ford Focus».

Вскоре, во всех дилерских центрах Ford можно будет купить велосипеды Стелс, которые известны своим высоким качеством и легкостью в обслуживании.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.