Chevrolet Camaro SS трансформировали в оригинальный лимузин

1 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известный среди автолюбителей и игроков в Need for Speed Шевроле Камаро (Chevrolet Camaro) ассоциируется с чем угодно, но уж точно не с лимузинами. Согласитесь, культовая американская машина, в которую, кстати, превращался трансформер Шершень (Bumblebee) в кинотрилогии «Трансформеры», вовсе не похожа на ездящий сгусток пафоса.

Тем не менее, нашлись умельцы, которые переоборудовали специальное купе Chevrolet Camaro Transformers Edition в лимузин. Заказчиком этого неординарного автомобиля выступила австралийская фирма ShowTime limos.

Транс-Авто-Д перевозка сельскохозяственной техники

Точных данных о длине этого автомобильного чуда нет, но известно, что в его салоне с комфортом можно разместить восемь человек. Для облегчения посадки/высадки, задние двери выполнены в стиле «крылья чайки», а передние эффектно поднимаются вверх, как у суперкаров.

Под капотом машины размещается 6,2-литровый мотор V8 мощностью 426 л.с., а шестиступенчатая автоматическая коробка передач его органично дополняет. Конечно, лимузины редко участвуют в гонках, однако рычит автомобиль не хуже спорткара.

Салон лимузина выполнен в стиле трансформеров: соответствующие логотипы нанесены на все сиденья. Кроме того, желающие могут примерить шлем в виде головы Шершня, взяв его с барной полки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.