Opel представил новый кабриолет

1 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Германский автопром показал уже четвертую по счету новинку в за этот год. В этот раз Opel представил кабриолет Cascada,который является полноразмерным четырехместным кабриолетом,размеры которого оказались больше чем размеры кабриолета Audi A5.

Opel Cascada будет оснащен 2,0 — литровым дизельным двигателем,производительностью 195 лошадиных сил с технологией би-турбо,так же будут 1,4 — литровый бензиновый турбированный двигатель с мощностью 165 и 140 лошадиных сил.

В линейку основных моторов этого кабриолета вошли 1,6 литровый бензиновый турбированный двигатель SIDI ECOTEC с крутящим моментом 280 Нм и 170 лошадиных сил.Opel планирует добавить в линейку версию этого мотора с 150 и 200 лошадиных сил.Sidi ECOTEC будет оснащаться только механической шестиступенчатой коробкой передач.

В основе этого автомобиля лежат элементы от Insignia и Astra.Кузов стал более жестким на 43%. Автомобиль был оснащен FlexRide — электронной системой управления шасси.
Крыша сделанная из ткани, которая управляется при помощи кнопки внутри автомобиля, или с брелка, будет закрываться всего лишь за 17 секунд, но на скорости не более 50 километров в час.

В Великобритании Сascada будет на 18 процентов дешевле чем его главный конкурент — Audi A5, несмотря на то что Cascada на 71 мм длиннее его.В итоге Cascada получился гораздо дешевле и на класс выше его основных конкурентов, таких как VW GolF, Peugeout 308 CC, и намного дешевле чем Volvo c70.

Сascada станет передовой моделью в семействе машин Opel, сделанных с более дорогими материалами и премиальным интерьером.

А вот при выборе покрышек для Сascada Вам наверняка подойдет резина донецк от компании viltos. Профессионалы своего дела с радостью подберут для Вас необходимую размерность и переобуют Вашего стального коня.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.