Чего ожидать от Audi TT-RS в 2013 году?

2 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Немецкое производство автомобилей марки Audi TT началось с 2008 года. Audi TT, с турбодвигателем объёмом в 1.8 литра, мало кто мог назвать на тот момент быстрым или мощным авто, который смог бы по-состязаться с современными спортивными купе.

Но, автопроизводителю Audi не потребовались десятки лет для совершенствования своей новой модели. Уже к 2011 году ТТ превратился не только в более мощный автомобиль, но и успел зарекомендовать себя на рынке в качестве одного из самых лучших спортивных авто. Инженеры Audi решили не останавливаться на достигнутых результатах- для 2012 года создатели доработали модель, в результате чего на рынке автомобилей появилась новая версия Audi TT- Audi TT-RS, это будет прямой конкурент легендарного jaguar xj. Несмотря на достаточно высокую стоимость новой версии авто, Audi TT удалось занять лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Однако и на этом работы над Audi TT-RS не заканчиваются, к 2013 году немецкие автопроизводители планируют обновить авто. Особых изменений, тем не менее ждать не придется- модель, в основном, останется всё тем же TT-RS 2012 года. Обновленное авто, мощностью в 360 лошадиных сил, получит пятицилиндровый турбодвигатель, что позволит Audi TT-RS достигать «первой» сотни уже за 4.1 секунды. Напрашивается вопрос: хватит ли Audi TT-RS начинки 2012 года для того, чтобы сохранить лидирующие позиции в 2013 году на автомобильном рынке?

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.