Mercedes-Benz GL-класс

2 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Данный автомобиль представляет из себя Удлинённый внедорожник. Он выпускается с 2006 года. GL предназначен для американских дорог, но он отлично подходит и для Европы.

GL-класс- это увеличенная модель M-класса. Он имеет 3 ряда сидений, 7 мест. Этот автомобиль имеет двигатель BlueTec, что позволяет минимизировать вредные выхлопы. Сам же двигатели идут в четырех видах: 3.0 л V6 дизель, 4.0 л V8 дизель, 4.6 л v8 бензин, 5.5 л v8 бензин. Объём бензинового бака- 100 литров.

Так же эта модель имеет свою самую раскошную модификацию- Grand Edition. Новое оформление интерьера, новые бамперы с дневными ходовыми огнями, тонированные фары, улучшенная выхлопная система и 20-дюймовые колеса. Но за такую роскошь и заплатить придется дороже.

Автомобиль предлагается в 3-х вариантах GL 350 CDI, GL 450 и GL 500.

Mercedes-Benz Gl 450 получил награду в 2007 году на Motor Trend и стал победителем в своей классификации.

Этот автомобиль прекрасно демонстрирует настоящее немецкое качество.

Рекомендуем: Всем автолюбителям известно что сезонное хранение шин нужно осуществлять соблюдая целый ряд правил. Хранить шины и колеса на балконах, гаражах или кладовках это конечно реальный вариант однако от такого хранения ваши шины и колеса быстро придут в негодность. Мы предлагаем вам наш специализированный склад сезонного хранения шин по низким ценам. Склады компании ЭМСК расположены в удобных точках города Санкт Петербург и всегда готовы принять на ответственное хранение шины и колеса вашего авто. Под присмотром профессионалов для ваших шин и колес в сборе буду соблюдены все нормативные требования хранения. Отдав нам ваши шины и колеса на хранение вы тем самым увеличиваете срок их службы. Большой склад с соблюдением оптимального температурного режима, видеонаблюдением, охраной и ответственными работниками сделают всё необходимое чтобы ваши шины и колеса прослужили вам как можно дольше. Все подробности вы можете узнать нажав здесь.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.