В декабре начнутся продажи Subaru Legacy на Украине

2 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Представители Fuji Heavy Industries в начале декабря начнут широкие продажи Subaru Legacy на рынке Украины. Как заявили в компании, дебют нового поколения Subaru Legacy будет проведен уже в январе, а пока они планируют реализовать немного обновленный вариант модели.

Из изменений во внешности автомобиля для рынка Украины стоит отметить новую радиаторную решетку, видоизмененную переднюю оптику и обновленный передний бампер, ставший намного более спортивным. Кроме того, поменялась и конструкция противотуманных фар.

Салон украинской Legacy получил в оснащение 3,5-дюймовый монитор, транслирующий информацию с навигационной системы и бортового компьютера. Немного обновилась приборная панель, получившая более богатые материалы отделки и несколько электронных датчиков, а все органы управления были перемещены ближе к водителю.

Не обошли вниманием японцы и механическую часть, в ходе доработки которой был усовершенствован силовой агрегат, КПП и подвеска. Как заявили разработчики, им удалось облегчить автомобиль, увеличить динамику и снизить поступающие в салон вибрации. Об остальных изменениях в оснащении новинки представители компании обещали сообщить на пресс-конференции, посвященной запуску продаж.

Известно, что на Subaru Legacy без труда можно установить фаркоп от Хайлендер, который в свою очередь известен своей надежностью среди любителей активного образа жизни.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.