Nissan начнет выпускать «счастливый» хэтчбек

5 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автокомпания начинает реализацию спецвыпуска который называется Happiness.

В 1982 году Nissan Motor произвела в Японии новую модель, которую назвали March. Спустя год после первого боевого крещения на внутреннем рынке March пошел и в Европу под названием Micra, а еще спустя год обосновался в Канаде. По прошествию 30 лет March также успешно присутствует на авторынке уже в четвертом поколении, которое выпускается с 2010 года.

Отмечать юбилей Ниссан имеет намерение выпуском спецверсии микролитражки, которые будут раскрашены во флаги различных стран, в том числе и Российский. Она будет предложена лишь на Японском внутреннем рынке. Юбилейный March был назван Happiness.

Цена на юбилейный Nissan March Happiness в Японии будет составлять 1 232 700 иен за модификацию у которой передний привод, а с полным приводом — 1 405 950 иен. Наряду с этим выпустили Happiness и в модификации Enchante, которая отличается присутствием поворотного кресла переднего пассажирского кресла с электроприводом. Стоимость такого автомобиля будет составлять 1 316 700 – 1 489 950 иен, но эта цена будет зависеть от привода.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.