Обзор автомобилей для женщин

5 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Обзор автомобилей для женщин

Маленькие машины обладают огромными преимуществами. Купив малолитражку, у вас появляется возможность быть маневреннее в пробках, исключить размышления о габаритах вашего автомобиля на небольшом участке стоянки. Но, несомненно, огромный плюс в таких машинах – это, конечно же, экономия топлива.

За последнее время среди женщин невероятно возрос интерес к автомобилям. Даже многие автопроизводители стали выпускать удобные в использовании модели, опираясь на потребности женского пола за рулем. Поэтому малолитражные авто имеют статус женских и пользуются огромной популярность среди дам. Женщины в таких машинах находят кучу плюсов.

Такие авто удобны в эксплуатации и передвижении. Да и цены на малолитражки невысокие.

Mini Cooper

Одним из лидеров в женском рейтинге автомобилей является Mini Cooper. Он подходит под все требования современной женщины. Как и любая машина с виду она кажется хрупкой и ненадежной, но на самом деле это не так. Лавировать в пробках на такой конфетке очень удобно. Сильный дух, удобное использование – вот черты Mini cooper.

По популярности недалеко ушел и Fiat 500. Характеризуется он безопасностью, инновационностью и оригинальным дизайном. Существует большое разнообразие индивидуальной отделки салона.
Также к удобным в использовании машинам относится Lexus RX. Который находится на высоком уровне популярности среди современных автолюбительниц. Отличается ярким, неординарным дизайном.

Несомненно, на высшем уровне находятся следующие качества: безопасность, удобство и практичность.

Honda Civic ничем не уступает предыдущим автомобилям. Но имеет немного ниже уровень практичности.

Honda Civic

Конечно, нельзя не упомянуть об истинно женском автомобиле — Nissan Micra. Эта машина для любой женщины будет надежной и стильной опорой. Но достаточно часто со временем такое авто надоедает и хочется чего-нибудь большего.

Пожалуй, идеальным выбором в соотношении «цена и качество» будет Toyota Auris. Проста в использовании, экономична и безопасна.

Отдельную похвалу заслуживает Audi TT, которая не подходит ни по одному из выше обозначенных критериев, но вполне подходит для динамичной и спокойной езды. Своим внешним видом, стильными формами она вызывает необъяснимый восторг у женщин, а стремительной ездой – зависть у мужчин. Своими компактными размерами она завоевывает статус женского автомобиля.

BMW X3 – кроссовер, имеет мужественный облик и наличие интеллектуальной полноприводной системы xDrive. Данная система незаменимый помощник для автолюбительницы в любом дорожном происшествии.

На последнем месте по популярности среди женщин, располагается Volvo S40. Главным преимуществом этого автомобиля является безопасность, которая усилена за счет своеобразной конструкции кузова, наличием большого числа подушек безопасности, максимальной зоной деформации. По внешнему виду эта машина уступает вышеперечисленным моделям, но всё же не теряет женского внимания.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.