Продолжаются тестовые испытания Lexus IS

5 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Стоит отметить, что первое знакомство со вторым поколением Lexus IS произошло еще в далеком 2005 году. С тех пор авто не претерпело никаких значительных изменений. Если же японцы намерены и в дальнейшем конкурировать с такими зубрами автомобильной техники, как Audi, Mercedes и BMW, то они определенно должны тщательно поработать над своим седаном класса люкс.

Как недавно стало известно из фотографий, японский бренд выбрал правильный путь. Новую модель заметили в одной из Европейских стран, где она проходила тестовые испытания. Уже известно, что новинка будет собираться на основе укороченной платформы GS. Что касается общих габаритов автомобиля, то они значительных изменений не претерпят.

На данный момент японские инженеры работают над вопросом облегчения массы авто. Внешний вид новинки копирует дизайн моделей GS и LS. Кроме того новая радиаторная решетка также будет позаимствована. Седан должен появиться уже в следующем году, а в 2014 году японский бренд планирует представить кабриолет, а также более мощную IS-F.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.