Skoda Octavia III — чего ожидать

6 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На закрытой презентации в Чехии состоялась премьера новейшего поколения автомобилей Skoda Octavia, на которой присутствовали лишь одиннадцать европейских журналистов. Полностью же рассекреченную модель «Октавии» нужно ожидать под конец текущего года. На внешний вид автомобиль практически не имеет координальных различий по сравнению с предыдущей «Октавией», но место инновациям все-таки нашлось.

Во-первых, бачок для незамерзайки увеличили практически вдвое, это позволяет в наших суровых зимних условиях практически не вспоминать о необходимом уровне. Теперь залив однажды незамерзайку, Вы практически на месяц гарантированно будете оснащены необходимым уровнем жидкости.

Журналисты весьма справедливо подметили, что Octavia III прибавила в габаритах, в отличие от предшествующей вариации модели.
В связи с чем, значительно расширилось салонное пространство. В этот раз технические разработчики не плохо поработали над уровнем безопасности. В перечень доступных потребителю опций входят — системы электронного контроля за усталостью водителя и правильности движения по полосам, кроме этого, модель снабжена активным круиз-контролем. На начальном этапе обновленная «Octavia» будет иметь в арсенале пять различных вариантов моторов. Из которых, самым «слабеньким» окажется бензиновый агрегат с объемом 1,2 л., ожидается так же появление моторов, несколько по-мощнее, а именно 1,4 л. и 1,8 л. Дизельный ряд представляют моторы с объемами 1,6 л. и 2,0 л.

Компания приступит к открытым продажам сразу после официальной презентации модели в Женевском автосалоне.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.