Новый ситикар Honda N-ONE представлен на японском рынке

7 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На японский автомобильный рынок вышел новый компактный ситикар Honda N-ONE. Автомобиль выполнен в ностальгическом ретро-стиле, хотя обладает совершенно новым современным дизайном. Японские производители автомобилей все чаще обращают свой интерес на создание новых актуальных моделей автомобилей с легкими ностальгическими нотами в дизайне, и Honda N-ONE тому подтверждение.

Предшественником новой модели ситикар Honda N-ONE были модели автомобилей Honda N 4 и EV-N, в которые был установлен аккумулятор нового поколения. Эти японские модели выставлялись в 2009 и в 2011 году на автосалоне в Токио и имели огромный успех у покупателей. Недавно появившийся автомобиль Honda N-ONE, своим дизайном, воплощает классическую модель N360, которая получила признание в 60-годах.

Цена на эту новую модель в Японии варьируется от 1 млн. 150 тыс. йен, в долларовом эквиваленте 14,4 тыс. долларов до 1 млн. 708 тыс. йен (21,3 тыс.долларов). Однако, производители ситикар Honda N-ONE пока не планируют продажу модели за пределами страны, не смотря на возрастающую популярность и невероятный успех такого рода компактных и выполненных в ностальгическом дизайне авто, например, на такие автомобили как Fiat 500 или Mini, среди автолюбителей с других стран.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.