BMW бизнес-класса

7 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

BMW 5 бизнес-класса. BMW 5 серии стал эталоном качества и завоевал целый ряд премий, наград в мире как лучший автомобиль. BMW 5 серии был победителем в номинации автомобиль «Бизнес-класса». BMW бизнес-класса — это отражение качества. BMW — настоящее воплощение динамики, скорости. BMW совмещает в себе скорость, динамику, манёвренность, оставаясь бизнес-классом.

Совмещая в себе качества спортивной машины и автомобиля бизнес-класса. «Пятерка» получилась длиннее и тяжелее своего предшественника, но за счет усовершенствованной задней подвески и более жесткого кузова БМВ не потерял своей скорости, управляемости. BMW заботится о своих клиентах: в стандартную комплектацию входит климат-контроль, подогрев сидений, кожаный руль, охранная система с дистанционным управлением. Сигнализация аварийного движения при парковке. BMW применила активную аэродинамику. Улучшенная аэродинамика и короткие фазы холодного пуска сокращают расход топлива и уровень выхлопов, как только автомобиль трогается с места.

Известно, что компания BMW планирует запуск в производство премиум полуприцеп, который легко можно использовать для переправки личной яхты или дома на колесах.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.