Honda представляет на азиатском рынке свой новый седан

9 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новый журнал об автомобилях сообщает, что Японский производитель выпустил демонстрационный видеоролик нового бюджетного автомобиля, разработанного специально для автомобильных рынков развивающихся стран Азии.

Новый автомобиль от компании Honda построен на основе хэтчбека Brio, самого популярного автомобиля данной категории. Общая длина кузова седана равняется 4 метрам, а ширина составляет 1,7 метра. Во внешнем виде модели, который придется по вкусу автолюбителям Китая, Таиланда и Индии, взгляд приковывают интересная форма задних фонарей, яркая оконная линия и небольшая крышка багажника с декоративной хромированной планкой.

В движение этот седан приводит бензиновый двигатель i-VTEC, объем которого 1.2 литра, а мощность 90 л.с. Так же издатель Carscoop сообщает, что в серию двигателей может войти и улучшенный турбированный вариант, который будет отличаться размером и немного улучшенными характеристиками.

Ранее производитель сообщил, что хэтчбек Brio будет являться основой для будущего компактвэна, чья сборка будет производиться на новом заводе в городе Джакарта.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.