Новые подробности о Subaru Forester

9 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На днях, японский производитель Subaru, распространил через всемирную паутину фотографии своего нового кроссовера Forester четвертого поколения, подкрепив их техническими характеристиками данной модели.

Во внешности нового Subaru Forester узнается схожесть его с предшественниками, но заметим и изменений в экстерьере кроссовера тоже не мало. Видоизменилась передняя часть кузова, благодаря новой решетке радиатора в стиле hatchback, установке новых фар и массивного бампера. Дизайнеры потрудились над стилистикой бампера, двери багажника, фонарей и других деталях автомобиля. В результате чего, кроссовер четвертого поколения Subaru Forester выглядит немного больше автомобиля текущей версии.

Автомобиль имеет 4 595 мм в длину, 1 695 мм в ширину и 1 795 мм в высоту. Так же выросла колесная база по сравнению с предшественником, которая составляет 2 640 мм. Для японского рынка, планируется выпускать Subaru Forester с 2.0 литровым двигателем, с предельной мощностью 148 лошадиных сил и новым 280 сильным турбодвигателем с таким же объемом.

Мировая премьера Subaru Forester, которая пройдет в Лос-Анджелесе , назначена на 30 ноября.

Напомним, что на Subaru Forester прекрасно можно осуществлять негабаритные грузоперевозки. А если требуется перевести что-то крупное, то рекомендуем обратиться в компанию gazel-now.ru .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.