Приезжать в страховую компанию после ДТП будет необязательно

12 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Владельцы полисов КАСКО уже в будущем году смогут получать направления на ремонт и отправлять все необходимые для этого документы через Интернет. Что интересно, посещать страховую компанию для оценки нанесенного ущерба будет необязательно. Подобный сервис планируют открыть две компании – «Альянс» и «Ренессанс».

Разработчики проекта считают, что новый сервис будет особенно популярен у жителей крупных мегаполисов. Благодаря размещению в личном кабинете на сайте компаний документов и фотографий с места аварии, клиенты смогут сэкономить довольно много времени. Необходимо отметить, что уже сегодня онлайн-оформление проходит почти половина всех обращений.

Однако, при оформлении документов через Интернет будет один интересный момент: наличных денег клиент не получит, возмещение будет проводиться только в виде ремонта. Впрочем, на популярности сервиса это не должно сильно отразиться. Как прогнозируют эксперты, к 2015 году 70% обращений в страховые компании будет проходить через каналы Интернета.

Теперь, дождавшись сотрудника ДПС и оформив все необходимые бумаги Вы можете заказать вызов эвакуатора спб и отправиться в авто-мастерскую или к официальному дилеру.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.