Машина сбила пешехода на высокой скорости, но не смогла остановиться и…

12 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Машина сбила пешехода на высокой скорости, но не смогла остановиться и врезалась в два припаркованных автомобиля. Toyota Camry и Ford Focus в результате столкновения с неуправляемым Range Rover понесли повреждения. Ford Focus откинуло на газон, который отделял Комсомольский проспект от дублера. Toyota Camry в свою очередь, отделалась лишь левой разбитой фарой.

Как сообщает ГИБДД г. Москвы, пострадавшая находится в тяжелом состоянии, в первой городской клинической больницы.
— “Ее предварительный диагноз включает сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, травматический шок, а также перелом костей левой голени и таза”

Владелец Range Rover не покинул место ДТП. Сразу после аварии с ним составили протокол об административном правонарушении. Насколько он был пьян, уточнить не смогли, но то, что мужчина был в нетрезвом состоянии это бесспорно. Он также пострадал. ГИБДД сообщило, что у него вероятно сотрясение мозга. Если посчитают, что женщина получила тяжкий вред здоровью, то правонарушитель попадет под статью уголовного кодекса с лишением свободы сроком до 4 лет — часть 2 статьи 264 УК РФ.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.