Новый FORD FIESTA ST увидят на улицах уже в 2013 году

12 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

С момента первого появления в качестве концепт-кара в 2011году во Франкфурте, мало кто думал что из такой малолитражки как Ford Fiesta можно будет сделать практически спорткар.

В 2012 году на Женевском автосалоне дебютировала модель Fiesta ST,а с 2013года европейцы ее увидят у себя на улицах. Снаряженная турбированным EcoBoost двигателем объемом 1,6л, она будет способна разгоняться до 100км/ч менее 7 секунд и иметь максимальную скорость до 200 км/час. Мощность в 178 л.с и 6-ти ступенчатая механическая коробка будут приятными новшествами для любителей малолитражек. Изменения коснутся не только содержимого под капотом, но и внешности. Трапециевидная решетка радиатора в стиле Body-kit с сеткой, спойлер на крыше, боковые пластиковые обвесы, салон Recaro,металлические педали « спорт» и двойная выхлопная труба все это будет больше похоже на Focus ST в уменьшенном виде.

Концерн Форд возлагает большие надежды на новую модификацию привычного автомобиля. В свет пока выйдет только 2-х дверная версия, но для любителей «заряженных малышей» это не помеха. Остается надеяться, что в скором времени и на наших улицах появится новинка. Руководство компании уверяет, что новый Ford Fiesta ST потрясет впечатление даже самых требовательных владельцев этого авто.

Стоит помнить, что фонари сигнальные просто не заменимы на улицах с плохим освещением и на трассах. Дорожным властям следовало бы обратиться в компанию БестМаш, где есть все необходимое для обеспечения безопасности на дорогах.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.