Nissan готовит электрический минивэн NV200

14 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Коммерческий сектор может получить толчок к использованию электропривода от Nissan в конце 2013 года. Компания тестирует все электрические версии NV200 микроавтобуса с целью предоставления транспортных средств для такси и моделей типа развозной фургон. Теперь любой предприниматель сможет взять экспресс кредит и приобрести в свой автопарк новый Nissan NV200.

NV200 использует 24—квт/с литий— ионный аккумулятор, от которого работает синхронный двигатель мощностью 107 л.с. Пробег в городском цикле, достигает 150 км. Синхронный двигатель позволяет осуществлять реверсивное использование энергии аккумулятора. Этот электрический автомобиль сочетает возможности коммерческих транспортных средств, которые могут глубоко использоваться на закрытых пространствах без опасения за выхлопные газы. Уже три прототипа NV200 проходят полные испытания. Производство планируется начать на заводе в Барселоне, Испания, в 2013 году.

Nissan NV200 победил на конкурсе электрокаров для такси в таких крупных городах мира, как Нью—Йорк, в этом году, а также планирует выдвинуть претензии и на Лондон в 2013 г.. Автопроизводители все чаще добавляют экологически чистые продукты в свои бренды для транспортных средств коммерческого сектора.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.