Honda продемонстрировала обновленный Civic

16 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В конце ноября в городе Лос-Анджелесе должна состояться официальная премьера нового Civic, однако компания Honda уже сейчас представила на обозрение человечеству обновленную модель седана. Civic поколения под номером шесть рынок США увидел в 2011 году. Тогда автомобиль и компания Honda были подвергнуты критике, в результате чего фирма сразу же принялась за переделку новинки.

Был проведен доскональный рестайлинг Honda Civic. В результате авто обзавелось новыми бамперами, ячеистая решетка радиатора приобрела черный цвет, новинка теперь отделана с помощью хромированных элементов. Были изменены также крышка капота и форма задних фонарей.

Компания уверяет, что шасси нового Civic было модернизировано. Остальные технические качества и характеристика автомобиля совсем скоро будут обнародованы на официальном мотор-шоу, которое пройдет в Лос-Анджелесе. Поклонники надеются, что линейка моторов модели обзаведется более резвыми представителями, так как в настоящий момент Civic Si (установлен самый мощный движок серии) способен выдать всего лишь 201 лошадиную силу.

Кроме того, на презентации Civic были представлены куртки пальто женские от дизайнера MARIO MATTEO, который является официальным партнером концерна Honda.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.