Lada Kalina отлично зарекомендовала себя в Германии

16 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

По итогам октября 2012г. автомобиль российского производства Lada Kalina пользуется спросом на немецком рынке. За месяц там приобрели 3 представительницы «АвтоВАЗа». За популярностью Lada Kalina не уступает известным моделям таким, как Cadillac CTS, Aston Martin DB9 и Lamborqhini Aventodor, которые так же по 3 экземпляра уехали из автосалонов к счастливым владельцам.

К тому же «вазовский» автомобиль понравился больше, чем Subaru BRZ, Bentley Mulsanne,Lexus LFA, Rolls-Royce Ghost, Rolls-Royce Phantom, ,Alpina B3, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Только единицам пришлись по нраву, или по карману, названые модели.

Как подытожили дистрибьюторы, с января по октябрь этого года, в Германии было куплено 44 экземпляра Lada Kalina.

С 2013 года «АвтоВАЗ» планирует наладить экспорт в Европу новой модели — Lada Granta. Для капризных европейцев автомобиль «подогнали» до экологического стандарта «Евро 5», добавили в комплектацию систему курсовой устойчивости, антиблокировочную систему тормозов и усилитель экстренного торможения, а также дополнили двумя подушками безопасности. По мнению экспертов , такая новинка завоюет уважение у покупателей, так как и по цене будет доступной.

На своей родине Lada Kalina — лидер продаж, она разошлась тиражом более 10 тысяч.

Если случилась неприятность и Ваша Lada Kalina попала в ДТП, то Вам понадобится точная оценка ущерба автомобиля после дтп, чтобы максимально близко уменьшить потери при ремонте.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.